с трех уастков взяли 2700 кг прибыли сколько кг взяли с каждого если с первого на 300 кг меньше чем

со второго,а с третьего в два раза больше чем с первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)(2700-300):4=600(кг) с 1участка
2)600+300=900кг со 2
3) 600*2=1200кг с 3