Помогите решить примеры 19-15+2= 16-(4+2)= 13+(8 -5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанина Елизавета.
19-15+2= 6
16-(4+2)=16-6=10
13+(8-5)=13+3=16



Сделай, пожалуйста, моё решение лучшим
Отвечает Бондаренко Ангелина.
19-15+2=6
16-(4+2)=10
13+(8-5)=16