10,84 – 2,8x = 2,3. решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Кирилл.
10,84-2,8x=2.3
-2.8x=2.3-10.84
-2.8x=-8.54
x=8.54 : 2.8
x=3.05
Отвечает Федоров Кирилл.
2,8×=10,84-2,3 2,8×= 8,54 ×=68