Найди значение выражения:8+2=4+3=2+7=


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Артур.

Ответ:

10=7=9

Пошаговое объяснение:

8+2=4+3=2+7

10;7;9.

Отвечает Какимов Ерасыл.

Ответ:

сумма чисел 8 и 2 8+2=10

сумма чисел 4 и 3. 4+3=7

сумма чисел 2 и 7 2+7=9

Пошаговое объяснение:

+ -сумма.

:- часное

- - разность

• -множитель