Номер 1 В мешке было 56 кг крупы.Из него взяли 29 кг, а остальную крупу в пакеты по 3 кг в

каждом. Сколько полечилось пакетов? номер 2 вставь припущенные цифры, не выполняя указанные вычесления: а) 195.776 : 46 = ....... 256 б) 17.232 : 359 = 4 .......... в)659.328 : 7.243=............ 6 г) 2.527.931 : 83 = .......... 045 ...........

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Влад.
Номер 1

1)56-29=27(кг)-крупы осталось 
2)27/3=9(меш.)

ответ:в 9 мешков можно упаковать крупу




Отвечает Мусатаева Диля.
1)
56-29=27( кг)-осталось

27÷3=9(м)