Решите с помощью уравнения задачу Оксана задумала число если к этому числу прибавить 43 и

полученную сумму Вычесть из числа 96 то получим число 25 какое число задумала Оксана

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
Пусть Оксана задумала х
96-(х+43)=25
х=96-25-43
х=28
Отвечает Балабаев Айдар.

96-25=71

71-43=28

Оксана задумала число-28