Решите уравнения: -27х + 220=-5х 7а= -310=3а


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Антон.
27х-5х=220
22х=220
х=220/20
х=10

7а=-310-3а
7а+3а=-310
10а=-310
а=-310/10
а=-31