Найдите корень уравнение 6x=x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Метелев Виталий.
6Х=Х-2
5Х=-2
Х=-0,4
Ответ:-0,4
Отвечает Каримова Айман.
6x=x-2 
6x-x=-2 
5x=-2 
x= -2/5 =-0.4

Ответ: -0,4 
Удачи в учёбе!