Решите уравнение: -88*х=-2376


Ответы на вопрос

Отвечает Бравиков Эдуард.

Ответ:

х = 27

Пошаговое объяснение:

-88*х= -2376

х = (-2376)/(-88) = 27  (проверено на научном калькуляторе)

Отвечает Сухарева Настюша.
-88×х =-2376
х = -2376÷(-88)
х=27
Ответ:27.