Помогите пожалуйста. Осенью болгарский перец стоил 26 рублей 50 копеек за 1кг. а весной подорожал

на 40% . Сколько стоил килограмм болграского перца летом , если он подешевел на 20% по сравнению с Весной?

Ответы на вопрос

Отвечает Болдарь Алина.

Ответ:

26,50:100*40=10,60

26,50+10,60=37,10-стоил весной

37,10:100*20=7,42

37,10-7,42=29,68

Ответ:29 рублей 68 копеек

Пошаговое объяснение:

Отвечает Широких Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

33