(23,79:708-6,8:17)*3,04-2,04*0,86


Ответы на вопрос

Отвечает Макушкина Настя.
1)23,79:708=0,03
2) 6,8:17=0,4
3) 0,03-0,4= -0,37
4)-0,37×3,04=-1,1248
5) 2,04×0,86=1,7544
6)-1,1248-1,7544=-2,8792.