1)5/12=25/х 2)3/х=75/100


Ответы на вопрос

Отвечает Мэрин Мелисса.

1)5/12=25/х

х=25*12/5

х=60

2)3/х=75/100

х=3*100/75

х=4

Отвечает Кружилина Ксюша.

1)12Х=300 Х=60

2)3Х=12 Х=4