-13-12= -13-(-12)= -104-(-205)= 524-832=


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
-13-12=-25; -13-(-12)=-1; -104-(-205)=101; 524-832=-308;
Отвечает Гончарова Настя.
-12-13=-25
-13-(-12)=1
-104-(-205)=101
524-832=308