Решите уравнение: 13x-26=-130


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Лариса.
13x-26=-130
13x=-130+26
13x=-104
x=-104/13
x=-8
Отвечает Ахмедалим Сабина.
13х - 26 = - 130
13х = - 130 + 26
13х = - 104
х = - 104 ÷ 13
х = - 8.