Помогите решить уравнение СРОЧНО - (58-x)-41,3=6,287


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйкина Лиза.
- (58 - х) - 41,3 = 6,287
- 58 + х - 41,3 = 6,287
х = 6,287 + 41,3 + 58
х = 105,587
Проверка :
- (58 - 105,587) - 41,3 = 6,287
        - (- 47,587) - 41,3 = 6,287
               47,587 - 41,3 = 6,287
                            6,287 = 6,287