Прошу решить: 5.1+8,3+8,7-4,9


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Диана.
5.1+8.3= 13.4
13.4+8.7= 22.1
22.1-4.9=17.2
Ответ 17.2
Отвечает Аблязов Миша.
5,1+8,3+8,7-4,9=17,2