закон. За один час укладывают одинаковое количество кирпичей один из них по работу на 3:00 больше

другого и вложил 1016 ключи от другого 635 кирпичей сколько часов работал каждый каменщик

Ответы на вопрос

Отвечает Тепляков Данил.

1016-635=381(кирпич)-за 3 часа разница первого каменщика от второго

381/3=127(кирпичей)-за 1 час

1016/127=8(ч)-работал первый каменщик

635/127=5(ч)-работал второй каменщик