Мастер сделал по заказу 120 стульев за 30 дней. На сколько дней он выполнит заказ раньше, если

будет делать по 5 стульев в день???

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзова Алёна.
1) 120:30=4 (с) - делал раньше.
2) 120:5=24 (д) - потратит, если будет делать по 5 стульев в день.
3) 30-24=6 (д) - выполнит работу раньше.
Ответ: на 6 дней.
Отвечает Кунакбаев Тимерлан.
120/30=4
120/5=24
30-24=6
На 6 дней раньше