УМОЛЯЮЮЮЮ СПАСИТЕЕЕ! 3 МИНУТЫ ДО КОНЦА УРОКААА! (3,7 − 5,2) · 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошков Андрей.

Ответ:

-1.2

Пошаговое объяснение:

(3,7 − 5,2) * 0,8=-1.5*0.8=-1.2

Отвечает Балабушевич Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 12,0