Решите уравнения 1)0,25+х=1,2 2)9•х=83,25 3)х:8,5=90,1


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Дарья.

1)0,25+х=1,2

х=1,2-0,25

х=0,95

2)9х=83,25

х=83,25/9

х=9,25

3)х:8,5=90,1

х=90,1•8,5

х=765,85