Выполнить действия. 96÷48+98 =?95÷5+120÷4 =?100-47×2 =?84÷4×5 =?90+(43+29)÷18

=?(76-58)÷18+3×18=?Извините пожалуйста что ещё раз спрашиваю, просто там я забыла назначить 20 баллов, помогите пожалуйста, дам 25 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Юлия.
96÷48+98=2+98=100
95÷5+120÷4=19+30=49
100-47×2=100-94=6
84÷4×5=21×5=105
90+(43+29)÷18=90+72÷18=90+4=94
(76-58)÷18+3×18=18÷18+54=1+54=55