выполни деление с остатком и проверь решение 19217:30, 19 217 :30, 81569:500, 42 807:600. Памагите

решить примеры правильно.

Ответы на вопрос

Отвечает Юськова Альона.
19217 : 30 = 640 (ост.17)
Проверка: 640 * 30 + 17 = 19217
--------------------------------
81569 : 500 = 163 (ост.69)
Проверка: 163 * 500 + 69 = 81569
--------------------------------
42807 : 600 = 71(ост.207)
Проверка: 71 * 600 + 207 = 42807