63000÷х=810÷9 уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Ника.
63000:х=810:9
63000 :х=90
х=63000:90
х=700
Отвечает Окунева Мария.
63000÷х=90
ц÷ч=ч
х=63000÷90
х=700
63000÷700=810÷9
90=90