В школьном оркестре 7 девочек,а мальчиков в 4 раза больше, чем девочек . сколько всего детей в

школьном оркестре? На сколько больше мальчиков в этом оркестре, чем девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Баев Никита.
1) 7 × 4 = 28 мальчиков
2) 7 + 28 = 35 всего
3) 28 -7 = 21
Ответ: всего в оркестре 35 детей; мальчиков на 21 больше, чем девочек.
Отвечает Сиднева Лиза.
1)7•4=28-мальчиков
2)28+7=35(д) всего
3)28-7=21 на 21ого мальчика больше
Ответ: 35 детей всего на 21ого мальчика больше