длина прямоугольного параллелепипеда 50 см, его ширина состовляет 48% длины, а высота в 1 целую

2/3(кто не понял это дробь) раза больше ширины. Вычислите объем параллепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдулхалимова Катя.
50cm = 100%
48%=24cm
24 * 1 2/3=25/3=40
40 24 50=48000cm в кубе