Построили 192 котт еджа,из них 7/16 - двухэтажные, а остальные - трехмерные. Сколько построили

трехэтажных коттеджей

Ответы на вопрос

Отвечает Палюра Лена.
192*7/16=84 коттеджа двухэтажные
192-84=108 коттеджей техэтажных
Отвечает Миликова Алина.
192:16*7=84-2х эт.
192-84=108-3эт.