Найдите площадь прямоугольника ABCD со сторонами AB=15см bc=20см


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбергенов Азамат.
Площадь прямоугольника по формуле
S = a*b  = 15*20 = 300 см²  - ОТВЕТ