Постройте прямоугольник с шириной 6 см и длиной 7 см. чему равно 1/6 площади этого прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Мариям.
S=7*6=42
1/6=42/1*1/6=7 это 1/6 площади