Периметр прямоугольник равна. мдм 8см а шипулина 3см көпенова его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Чамян Александр.
S=длина*ширина
8*3=24(см2)-площадь
Отвечает Самегова Сабина.

1 дм 8см=18см

з*2=6

18-6=12см

12:2=6см

3*6=18см2