При делении 100 на неизвестное число частное равно 7, а остаток 2. Расскажите как найти

неизвестное число. Каое это число. Эстьли в этом числе остаток

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Саша.
Пусть х исходное число.

х\100= 7 (ост.2)
решим уравнение х\100= 7.
Получим, х = 700
Т.к. у нас есть остаток, то его нужно прибавить. 700+2 = 702.
Ответ исходное число 702.

Удачи :)
Отвечает Спиридонова Дарья.
Это же простоПросто 100×7=700 и потом просто 700+2=И будет 702.Но я опоздала так что это не значит что я повторила чей то ответ.Я просто сама подумала