Решить уравнение 3(25+b)+15=135


Ответы на вопрос

Отвечает Бензин Али.
75+3b+15=135
90+3b=135
3b=135-90
3b=45
b=15
Отвечает Фокина Валерия.
3 (25+b)+15=135;
75+3b+15=135
90+3b=135
3b=135-90
3b=45
b=45÷3
b=15