Длина прямоугольника 14 дм это в два раза больше стороны квадрата чему равен периметр этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.

14:2=7дм-сторона квадрата
Р=4*а
Р=4*7=28дм-периметр квадрата