Заполните рамочки.Запишите рациональное число в виде дроби с числителем —целое число;и со

знаменателем—натуральное число. 1)-3 */2=-7/* 2)* 5/9=14/* 3)-* 3/5=-23/* 4)-2*/7=-18/* 5)-6 1/*=-*/2 6)*1/3=22/*

Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Даниил.
1)
 - 3 \frac{ 1}{2}  =   - \frac{ 7}{2}
2)
1 \frac{5}{9}  =  \frac{14}{9}
3)
 - 4 \frac{3}{5}  =   - \frac{23}{5}
4)
 - 2 \frac{4}{7}  =   - \frac{  18}{7}
5)
 - 6 \frac{1}{2}  =  -  \frac{13}{2}
6)
7 \frac{1}{3}  =  \frac{22}{3}