решить задачу.туристы пошли в поход при переправе 12 человек поплыли на катере а остальные на двух

лодках по 8 чел. сколько было туристов?

Ответы на вопрос

Отвечает Балан Любовь.
8*2=16(человек)
12+16=28(всего)
Отвечает Халитова Диляра.
8×2+12=28( туристов)