Решите пример. 90*4-63:(56397-56390)*40+486=?


Ответы на вопрос

Отвечает Матий Слава.
1. 56397-56390=7
2. 90*4=360
3. 63:7=9
4. 9*40=360
5. 360-360=0
6. 0+486=486
Отвечает Крюковский Артем.
1)56397-56390=7
2) 90*4=360
3)7*40=280
4)63/7=9
5)360-9=351
6)280+486=766