Необходимо восстановить равенства, вставив пропущенное число (59,60) и поставить где надо скобки:

      1)   ... - 51 + 51 = 76                            2)  56 - ... + ... = 56                           3) ( ... + 16) - 16 = 47                           4) (72 + ...) - ... = 72 Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Остап.
1) 76-51+51=76
2) 56-(любое число)+(тоже число)=56
3) (47+16)-16=47
4) (72+любое число)-тоже число=72
Отвечает Максутова Медита.
1)76-51+51=76
2)56-0+0=56
3)(47+16)-16=47
4)(72+60)-60=72