По дорожке, длина который 200 метров, навстречу друг другу побежали два мальчика. Один из них бежал

со скоростью 5м/сек какова скорость второго мальчика если встретились они через 20 сек?

Ответы на вопрос

Отвечает Криницын Евгений.

Ответ:

5 м/c

Пошаговое объяснение:

1) 5*20 = 100 m - 1 мальчик

2) 200 - 100 = 100 m - 2 мальчик

3) 100 / 20 = 5 m/s - v 2 мальчика