из двух гогродов одновременно на встречу выехали 2автобуса скорость первого 50км/ч второго 60 км/ч

первый автобус прошёл до встречи 100км сколько прошёл до встречи второй автобус

Ответы на вопрос

Отвечает Calm Adrian.
100:50=2 (часа)  -автобусы были в пути до их встречи

60х2=120  (км) проехал второй автобус
Отвечает Кузовёнкова Надежда.
Всего -2 авт 
Первый-50км/ч
Второй-60 км/ч
Прошел-100км
1)50*2=100
2)60*2=120
3)120+100=220
4)220+100+320