Решите ураврение √4-x=x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.
Если что-то не видно обнови
Тут более развернутое решение

 \sqrt{4} -x=x+2

2-x=x+2

2+(-x-x)=(x-x)+2

-х-х=-2х

-2x+2=(x-x)+2

x-x=0

2-2x=2

(2-2)-2x=2-2

-2x=0

Можно ещё 

 \frac{-2x}{-2} = \frac{0}{-2}

x= \frac{0}{-2} 


 \frac{0}{-2} =0

Ответ:0