Сколько будет: 66+55/(19-8)-5х5 И ПОШАГОВАЕ ОБЪЯСНЕНИЕ ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.
1) 19 - 8=11
2) 5×5 = 25
3) 55:11 = 5
4) 66+ 5=71
5)71 - 25 = 46
Ответ :46
Отвечает Варвинская Юлия.
1)19-8=11
2)55:11=5
3)5×5=25
4)66+5=71
5)71-25=46