294:42 140:35 230:46 162:54 252:63 504:84 решить в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.
294:42=7
294-294=0 
140:35=4
140-140=0
230:46=5
230-230=0 
162:54=3
162-162=0 
252:63=4
252-252=0
504:84=6
504-504=0