В первый день Саша прочитал 25% всей книги, во второй-68% оставшихся страниц, а в третий- последние

96 страниц. Сколько всего страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.
100%-25%=75%
75%/100*68%=51%
75-51=24%
96/24*100=400страниц
ответ 400 страниц