1)2^3х+3=42)5^х-4=6^х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Арина.
2^3x=4
8x=4
x=4:8
x=0.5


5^x-4=6^x-4
5^x=6^x
5/6^x=1
5/6^x=5/6^0
x=0