Помогите решить уравнение (7x-2)(7x=1,4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кос Христина.
7х-2=0
7х=2
Х1=2/7

7х+1,4=0
7х=-1,4
Х=-1,4:7
Х2=-0,2