Узнай, на сколько единиц и во сколько раз одно из этих чисел больше другого: 51и17, 72и4,

95и19,60и15.

Ответы на вопрос

Отвечает Богинич Вадим.
51-17=34
72-4=68
95-19=76
60-15=45
Отвечает Шафоростова Татьяна.
1)на 34 еденицы больше, в 3 раза больше 2)на 68 едениниц больше, в 18 раз больше 3) на 76, в 5 раз 4) на 45, в 4 раза