В кувшине  2 белых шара, 3 красных, 4 черных. Наугад достают один шар. Какова вероятность,

что он красный.

Ответы на вопрос

Отвечает Граненко Артём.
2+3+4=9
3/9=1/3 или 0,33

Отвечает Омарова Самира.
3 к 6 так как 3 шара красных и один из них ты можешь вытянуть и 6 шаров других цветов так как и их ты тож можешь вытянуть