Приклады: 34-(-6); 5-32; -12-9; -28-(-4); 3,8-3 4/5; -7,24-0; -4 3/7-(-4 3/7); Помогите

пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Вережников Андрей.
34-(-6)=34+6=40
5-32=-27
-12-9=-21
-28-(-4)=4-28=-24
3,8-3 4/5= 38/10-29/5 = 38/10 -58/10 = -20/10 = -2
-7,24-0=-7,24
-4 3/7 - (-4 3/7)= - 4 3/7 + 4 3/7=0