Какое растояние проедат автомобиль со скорости 72 км/ч за 1\4ч


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Никита.
S=v*t
S=72*1\4=18
Ответ:18 км
Отвечает Mitskovskaya Marina.
72*4-вот оно решение=288