СОКРАТИТЕ ДРОБЬ 30/54


Ответы на вопрос

Отвечает Мешков Владимир.

Ответ:

5/9

Пошаговое объяснение:

30/54 = 6*5/6*9 = 5/9

Отвечает Семёнова Дарья.

30/54=15/27=5/9

..............