Помогите вставить пропущенные знаки 49 7 8=56 64 2 4=8 63 9 23=30 95 5 30=70


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Павел.
49 : 7 * 8 = 56,
64 : 2 : 8 = 8,
63 : 9 + 23 = 30,
95 + 5 - 30 = 70
Отвечает Ткач Вася.
49/7*8/=56   64+2/8=63  95+5-30=100